西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 17:48発
所要時間(概算) |
---|
17:48着 17:48発 |
八丁(杉並区) |
17:50着 17:50発 |
荻窪警察前 | 2分 |
17:51着 17:51発 |
総合荻窪病院前 | 3分 |
17:52着 17:52発 |
農芸高校 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
井草中学校 | 6分 |
17:57着 17:57発 |
上井草駅 | 9分 |
17:58着 17:58発 |
上井草駅入口 | 10分 |
17:59着 17:59発 |
井草高校 | 11分 |
18:01着 18:01発 |
井草通り | 13分 |
18:02着 18:02発 |
JA東京あおば | 14分 |
18:04着 18:04発 |
禅定院前 | 16分 |
18:05着 18:05発 |
石神井公園 | 17分 |
18:18着 |
石神井公園駅南口 | 30分 |