西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 15:49発
所要時間(概算) |
---|
15:49着 15:49発 |
八丁(杉並区) |
15:51着 15:51発 |
荻窪警察前 | 2分 |
15:52着 15:52発 |
総合荻窪病院前 | 3分 |
15:53着 15:53発 |
農芸高校 | 4分 |
15:55着 15:55発 |
井草中学校 | 6分 |
15:58着 15:58発 |
上井草駅 | 9分 |
15:59着 15:59発 |
上井草駅入口 | 10分 |
16:00着 16:00発 |
井草高校 | 11分 |
16:02着 16:02発 |
井草通り | 13分 |
16:03着 16:03発 |
JA東京あおば | 14分 |
16:05着 16:05発 |
禅定院前 | 16分 |
16:06着 16:06発 |
石神井公園 | 17分 |
16:18着 |
石神井公園駅南口 | 29分 |