西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
荻窪駅:2021年12月2日(木) 20:55発
所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 荻窪駅 |
20:55着 20:55発 |
四面道 | 0分 |
20:56着 20:56発 |
上荻二丁目 | 1分 |
20:57着 20:57発 |
八丁(杉並区) | 2分 |
20:59着 20:59発 |
荻窪警察前 | 4分 |
21:00着 21:00発 |
総合荻窪病院前 | 5分 |
21:01着 21:01発 |
農芸高校 | 6分 |
21:03着 21:03発 |
井草中学校 | 8分 |
21:06着 21:06発 |
上井草駅 | 11分 |
21:07着 21:07発 |
上井草駅入口 | 12分 |
21:08着 21:08発 |
井草高校 | 13分 |
21:11着 21:11発 |
井草通り | 16分 |
21:12着 21:12発 |
JA東京あおば | 17分 |
21:14着 21:14発 |
禅定院前 | 19分 |
21:15着 21:15発 |
石神井公園 | 20分 |
21:20着 |
石神井公園駅南口 | 25分 |