西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
荻窪駅:2021年12月2日(木) 18:05発
所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 荻窪駅 |
18:05着 18:05発 |
四面道 | 0分 |
18:06着 18:06発 |
上荻二丁目 | 1分 |
18:07着 18:07発 |
八丁(杉並区) | 2分 |
18:09着 18:09発 |
荻窪警察前 | 4分 |
18:10着 18:10発 |
総合荻窪病院前 | 5分 |
18:11着 18:11発 |
農芸高校 | 6分 |
18:13着 18:13発 |
井草中学校 | 8分 |
18:16着 18:16発 |
上井草駅 | 11分 |
18:17着 18:17発 |
上井草駅入口 | 12分 |
18:18着 18:18発 |
井草高校 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
井草通り | 16分 |
18:22着 18:22発 |
JA東京あおば | 17分 |
18:25着 18:25発 |
禅定院前 | 20分 |
18:26着 18:26発 |
石神井公園 | 21分 |
18:34着 |
石神井公園駅南口 | 29分 |