西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
荻窪駅:2021年12月2日(木) 16:28発
所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 荻窪駅 |
16:28着 16:28発 |
四面道 | 0分 |
16:29着 16:29発 |
上荻二丁目 | 1分 |
16:30着 16:30発 |
八丁(杉並区) | 2分 |
16:32着 16:32発 |
荻窪警察前 | 4分 |
16:33着 16:33発 |
総合荻窪病院前 | 5分 |
16:34着 16:34発 |
農芸高校 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
井草中学校 | 8分 |
16:39着 16:39発 |
上井草駅 | 11分 |
16:40着 16:40発 |
上井草駅入口 | 12分 |
16:41着 16:41発 |
井草高校 | 13分 |
16:44着 16:44発 |
井草通り | 16分 |
16:45着 16:45発 |
JA東京あおば | 17分 |
16:48着 16:48発 |
禅定院前 | 20分 |
16:49着 16:49発 |
石神井公園 | 21分 |
16:57着 |
石神井公園駅南口 | 29分 |