西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
荻窪駅:2021年12月2日(木) 12:48発
所要時間(概算) |
---|
12:48発 | 荻窪駅 |
12:48着 12:48発 |
四面道 | 0分 |
12:49着 12:49発 |
上荻二丁目 | 1分 |
12:50着 12:50発 |
八丁(杉並区) | 2分 |
12:52着 12:52発 |
荻窪警察前 | 4分 |
12:53着 12:53発 |
総合荻窪病院前 | 5分 |
12:54着 12:54発 |
農芸高校 | 6分 |
12:56着 12:56発 |
井草中学校 | 8分 |
12:59着 12:59発 |
上井草駅 | 11分 |
13:00着 13:00発 |
上井草駅入口 | 12分 |
13:01着 13:01発 |
井草高校 | 13分 |
13:04着 13:04発 |
井草通り | 16分 |
13:05着 13:05発 |
JA東京あおば | 17分 |
13:08着 13:08発 |
禅定院前 | 20分 |
13:09着 13:09発 |
石神井公園 | 21分 |
13:15着 |
石神井公園駅南口 | 27分 |