西武バス荻11系統
石神井公園駅南口方面
荻窪駅:2021年12月9日(木) 16:03発
所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 荻窪駅 |
16:05着 16:05発 |
四面道 | 2分 |
16:05着 16:05発 |
清水一丁目 | 2分 |
16:06着 16:06発 |
清水二丁目 | 3分 |
16:07着 16:07発 |
清水三丁目 | 4分 |
16:07着 16:07発 |
下井草五丁目 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
井荻駅入口 | 7分 |
16:11着 16:11発 |
井草森公園 | 8分 |
16:12着 16:12発 |
八成橋 | 9分 |
16:14着 16:14発 |
喜楽沼 | 11分 |
16:15着 16:15発 |
下石神井一丁目 | 12分 |
16:16着 16:16発 |
下石神井坂下 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
禅定院前 | 14分 |
16:18着 16:18発 |
石神井公園 | 15分 |
16:30着 |
石神井公園駅南口 | 27分 |