西武バス荻11系統
石神井公園駅南口方面
清水一丁目:2021年12月2日(木) 09:47発
所要時間(概算) |
---|
09:47着 09:47発 |
清水一丁目 |
09:48着 09:48発 |
清水二丁目 | 1分 |
09:49着 09:49発 |
清水三丁目 | 2分 |
09:49着 09:49発 |
下井草五丁目 | 2分 |
09:52着 09:52発 |
井荻駅入口 | 5分 |
09:53着 09:53発 |
井草森公園 | 6分 |
09:54着 09:54発 |
八成橋 | 7分 |
09:56着 09:56発 |
喜楽沼 | 9分 |
09:57着 09:57発 |
下石神井一丁目 | 10分 |
09:58着 09:58発 |
下石神井坂下 | 11分 |
09:59着 09:59発 |
禅定院前 | 12分 |
10:00着 10:00発 |
石神井公園 | 13分 |
10:10着 |
石神井公園駅南口 | 23分 |