西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 練馬駅北口
17:41着
17:41発
練馬駅前通り 1分
17:42着
17:42発
練馬区役所入口 2分
17:43着
17:43発
練馬一丁目 3分
17:45着
17:45発
豊島園 5分
17:46着
17:46発
春日町一丁目 6分
17:47着
17:47発
春日野 7分
17:48着
17:48発
農協前(練馬区) 8分
17:50着
17:50発
練馬春日町駅 10分
17:51着
17:51発
春日町青少年館前 11分
17:52着
17:52発
練馬高校 12分
17:53着
17:53発
田柄三丁目 13分
17:56着
17:56発
田柄高校 16分
17:57着
17:57発
田柄四丁目 17分
17:59着
17:59発
田柄二丁目 19分
18:02着
18:02発
下赤塚駅 22分
18:03着
18:03発
新町 23分
18:04着
18:04発
帳元 24分
18:12着
成増駅南口 32分