西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 16:10発

所要時間(概算)
16:10発 練馬駅北口
16:11着
16:11発
練馬駅前通り 1分
16:12着
16:12発
練馬区役所入口 2分
16:13着
16:13発
練馬一丁目 3分
16:15着
16:15発
豊島園 5分
16:16着
16:16発
春日町一丁目 6分
16:17着
16:17発
春日野 7分
16:18着
16:18発
農協前(練馬区) 8分
16:20着
16:20発
練馬春日町駅 10分
16:21着
16:21発
春日町青少年館前 11分
16:22着
16:22発
練馬高校 12分
16:23着
16:23発
田柄三丁目 13分
16:26着
16:26発
田柄高校 16分
16:27着
16:27発
田柄四丁目 17分
16:29着
16:29発
田柄二丁目 19分
16:32着
16:32発
下赤塚駅 22分
16:33着
16:33発
新町 23分
16:34着
16:34発
帳元 24分
16:42着
成増駅南口 32分