西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 14:40発

所要時間(概算)
14:40発 練馬駅北口
14:41着
14:41発
練馬駅前通り 1分
14:42着
14:42発
練馬区役所入口 2分
14:43着
14:43発
練馬一丁目 3分
14:45着
14:45発
豊島園 5分
14:46着
14:46発
春日町一丁目 6分
14:47着
14:47発
春日野 7分
14:48着
14:48発
農協前(練馬区) 8分
14:50着
14:50発
練馬春日町駅 10分
14:51着
14:51発
春日町青少年館前 11分
14:52着
14:52発
練馬高校 12分
14:53着
14:53発
田柄三丁目 13分
14:56着
14:56発
田柄高校 16分
14:57着
14:57発
田柄四丁目 17分
14:59着
14:59発
田柄二丁目 19分
15:02着
15:02発
下赤塚駅 22分
15:03着
15:03発
新町 23分
15:04着
15:04発
帳元 24分
15:12着
成増駅南口 32分