西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:05発 練馬駅北口
13:06着
13:06発
練馬駅前通り 1分
13:07着
13:07発
練馬区役所入口 2分
13:08着
13:08発
練馬一丁目 3分
13:10着
13:10発
豊島園 5分
13:11着
13:11発
春日町一丁目 6分
13:12着
13:12発
春日野 7分
13:13着
13:13発
農協前(練馬区) 8分
13:15着
13:15発
練馬春日町駅 10分
13:16着
13:16発
春日町青少年館前 11分
13:17着
13:17発
練馬高校 12分
13:18着
13:18発
田柄三丁目 13分
13:21着
13:21発
田柄高校 16分
13:22着
13:22発
田柄四丁目 17分
13:24着
13:24発
田柄二丁目 19分
13:27着
13:27発
下赤塚駅 22分
13:28着
13:28発
新町 23分
13:29着
13:29発
帳元 24分
13:37着
成増駅南口 32分