西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 練馬駅北口
11:31着
11:31発
練馬駅前通り 1分
11:32着
11:32発
練馬区役所入口 2分
11:33着
11:33発
練馬一丁目 3分
11:35着
11:35発
豊島園 5分
11:36着
11:36発
春日町一丁目 6分
11:37着
11:37発
春日野 7分
11:38着
11:38発
農協前(練馬区) 8分
11:40着
11:40発
練馬春日町駅 10分
11:41着
11:41発
春日町青少年館前 11分
11:42着
11:42発
練馬高校 12分
11:43着
11:43発
田柄三丁目 13分
11:46着
11:46発
田柄高校 16分
11:47着
11:47発
田柄四丁目 17分
11:49着
11:49発
田柄二丁目 19分
11:52着
11:52発
下赤塚駅 22分
11:53着
11:53発
新町 23分
11:54着
11:54発
帳元 24分
12:02着
成増駅南口 32分