西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 09:05発

所要時間(概算)
09:05発 練馬駅北口
09:06着
09:06発
練馬駅前通り 1分
09:07着
09:07発
練馬区役所入口 2分
09:08着
09:08発
練馬一丁目 3分
09:10着
09:10発
豊島園 5分
09:11着
09:11発
春日町一丁目 6分
09:12着
09:12発
春日野 7分
09:13着
09:13発
農協前(練馬区) 8分
09:15着
09:15発
練馬春日町駅 10分
09:16着
09:16発
春日町青少年館前 11分
09:17着
09:17発
練馬高校 12分
09:18着
09:18発
田柄三丁目 13分
09:21着
09:21発
田柄高校 16分
09:22着
09:22発
田柄四丁目 17分
09:24着
09:24発
田柄二丁目 19分
09:27着
09:27発
下赤塚駅 22分
09:28着
09:28発
新町 23分
09:29着
09:29発
帳元 24分
09:37着
成増駅南口 32分