西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 19:20発

所要時間(概算)
19:20発 練馬駅北口
19:21着
19:21発
練馬駅前通り 1分
19:22着
19:22発
練馬区役所入口 2分
19:23着
19:23発
練馬一丁目 3分
19:25着
19:25発
豊島園 5分
19:26着
19:26発
春日町一丁目 6分
19:27着
19:27発
春日野 7分
19:28着
19:28発
農協前(練馬区) 8分
19:30着
19:30発
練馬春日町駅 10分
19:31着
19:31発
春日町青少年館前 11分
19:32着
19:32発
練馬高校 12分
19:33着
19:33発
田柄三丁目 13分
19:36着
19:36発
田柄高校 16分
19:37着
19:37発
田柄四丁目 17分
19:39着
19:39発
田柄二丁目 19分
19:42着
19:42発
下赤塚駅 22分
19:43着
19:43発
新町 23分
19:44着
19:44発
帳元 24分
19:50着
成増駅南口 30分