西武バス練47系統
成増駅南口方面

練馬駅北口:2021年12月3日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 練馬駅北口
07:26着
07:26発
練馬駅前通り 1分
07:27着
07:27発
練馬区役所入口 2分
07:28着
07:28発
練馬一丁目 3分
07:30着
07:30発
豊島園 5分
07:31着
07:31発
春日町一丁目 6分
07:32着
07:32発
春日野 7分
07:33着
07:33発
農協前(練馬区) 8分
07:35着
07:35発
練馬春日町駅 10分
07:36着
07:36発
春日町青少年館前 11分
07:37着
07:37発
練馬高校 12分
07:38着
07:38発
田柄三丁目 13分
07:41着
07:41発
田柄高校 16分
07:42着
07:42発
田柄四丁目 17分
07:44着
07:44発
田柄二丁目 19分
07:47着
07:47発
下赤塚駅 22分
07:48着
07:48発
新町 23分
07:49着
07:49発
帳元 24分
07:57着
成増駅南口 32分