西武バス練高02系統
成増駅南口方面
練馬高野台駅:2022年12月1日(木) 19:45発
所要時間(概算) |
---|
19:45着 19:45発 |
練馬高野台駅 |
19:46着 19:46発 |
高野台一丁目 | 1分 |
19:48着 19:48発 |
谷原三丁目 | 3分 |
19:49着 19:49発 |
光が丘南入口 | 4分 |
19:53着 19:53発 |
光が丘第二中学校 | 8分 |
19:53着 19:53発 |
光が丘南通り | 8分 |
19:54着 19:54発 |
高松四丁目 | 9分 |
19:55着 19:55発 |
光が丘三丁目 | 10分 |
20:02着 20:02発 |
光が丘駅 | 17分 |
20:02着 20:02発 |
光が丘IMA | 17分 |
20:03着 20:03発 |
光が丘団地 | 18分 |
20:04着 20:04発 |
光が丘六丁目 | 19分 |
20:05着 20:05発 |
旭町南地区区民館 | 20分 |
20:06着 20:06発 |
光丘高校 | 21分 |
20:07着 20:07発 |
旭町二丁目(練馬区) | 22分 |
20:07着 20:07発 |
光が丘公園北 | 22分 |
20:08着 20:08発 |
旭町都営住宅前 | 23分 |
20:15着 |
成増駅南口 | 30分 |