西武バス練高02系統
成増駅南口方面
八成橋:2021年11月28日(日) 14:15発
所要時間(概算) |
---|
14:15着 14:15発 |
八成橋 |
14:17着 14:17発 |
南田中四丁目 | 2分 |
14:18着 14:18発 |
南田中五丁目 | 3分 |
14:19着 14:19発 |
長光寺橋 | 4分 |
14:23着 14:23発 |
練馬高野台駅 | 8分 |
14:24着 14:24発 |
高野台一丁目 | 9分 |
14:26着 14:26発 |
谷原三丁目 | 11分 |
14:27着 14:27発 |
光が丘南入口 | 12分 |
14:32着 14:32発 |
光が丘第二中学校 | 17分 |
14:32着 14:32発 |
光が丘南通り | 17分 |
14:33着 14:33発 |
高松四丁目 | 18分 |
14:34着 14:34発 |
光が丘三丁目 | 19分 |
14:40着 14:40発 |
光が丘駅 | 25分 |
14:41着 14:41発 |
光が丘IMA | 26分 |
14:42着 14:42発 |
光が丘団地 | 27分 |
14:43着 14:43発 |
光が丘六丁目 | 28分 |
14:44着 14:44発 |
旭町南地区区民館 | 29分 |
14:45着 14:45発 |
光丘高校 | 30分 |
14:46着 14:46発 |
旭町二丁目(練馬区) | 31分 |
14:46着 14:46発 |
光が丘公園北 | 31分 |
14:47着 14:47発 |
旭町都営住宅前 | 32分 |
14:55着 |
成増駅南口 | 40分 |