西武バス練高02系統
成増駅南口方面
高野台一丁目:2021年11月29日(月) 10:49発
所要時間(概算) |
---|
10:49着 10:49発 |
高野台一丁目 |
10:51着 10:51発 |
谷原三丁目 | 2分 |
10:52着 10:52発 |
光が丘南入口 | 3分 |
10:56着 10:56発 |
光が丘第二中学校 | 7分 |
10:56着 10:56発 |
光が丘南通り | 7分 |
10:57着 10:57発 |
高松四丁目 | 8分 |
10:58着 10:58発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
11:05着 11:05発 |
光が丘駅 | 16分 |
11:06着 11:06発 |
光が丘IMA | 17分 |
11:07着 11:07発 |
光が丘団地 | 18分 |
11:08着 11:08発 |
光が丘六丁目 | 19分 |
11:09着 11:09発 |
旭町南地区区民館 | 20分 |
11:10着 11:10発 |
光丘高校 | 21分 |
11:11着 11:11発 |
旭町二丁目(練馬区) | 22分 |
11:11着 11:11発 |
光が丘公園北 | 22分 |
11:12着 11:12発 |
旭町都営住宅前 | 23分 |
11:19着 |
成増駅南口 | 30分 |