西武バス練高02系統
成増駅南口方面
高野台一丁目:2021年11月27日(土) 05:58発
所要時間(概算) |
---|
05:58着 05:58発 |
高野台一丁目 |
06:00着 06:00発 |
谷原三丁目 | 2分 |
06:01着 06:01発 |
光が丘南入口 | 3分 |
06:05着 06:05発 |
光が丘第二中学校 | 7分 |
06:05着 06:05発 |
光が丘南通り | 7分 |
06:06着 06:06発 |
高松四丁目 | 8分 |
06:07着 06:07発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
06:11着 06:11発 |
光が丘駅 | 13分 |
06:11着 06:11発 |
光が丘IMA | 13分 |
06:12着 06:12発 |
光が丘団地 | 14分 |
06:13着 06:13発 |
光が丘六丁目 | 15分 |
06:14着 06:14発 |
旭町南地区区民館 | 16分 |
06:15着 06:15発 |
光丘高校 | 17分 |
06:16着 06:16発 |
旭町二丁目(練馬区) | 18分 |
06:16着 06:16発 |
光が丘公園北 | 18分 |
06:17着 06:17発 |
旭町都営住宅前 | 19分 |
06:23着 |
成増駅南口 | 25分 |