西武バス練高02系統
成増駅南口方面
八成橋:2021年11月30日(火) 05:52発
所要時間(概算) |
---|
05:52着 05:52発 |
八成橋 |
05:54着 05:54発 |
南田中四丁目 | 2分 |
05:55着 05:55発 |
南田中五丁目 | 3分 |
05:56着 05:56発 |
長光寺橋 | 4分 |
05:59着 05:59発 |
練馬高野台駅 | 7分 |
06:00着 06:00発 |
高野台一丁目 | 8分 |
06:02着 06:02発 |
谷原三丁目 | 10分 |
06:03着 06:03発 |
光が丘南入口 | 11分 |
06:06着 06:06発 |
光が丘第二中学校 | 14分 |
06:06着 06:06発 |
光が丘南通り | 14分 |
06:07着 06:07発 |
高松四丁目 | 15分 |
06:08着 06:08発 |
光が丘三丁目 | 16分 |
06:11着 06:11発 |
光が丘駅 | 19分 |
06:11着 06:11発 |
光が丘IMA | 19分 |
06:12着 06:12発 |
光が丘団地 | 20分 |
06:13着 06:13発 |
光が丘六丁目 | 21分 |
06:14着 06:14発 |
旭町南地区区民館 | 22分 |
06:15着 06:15発 |
光丘高校 | 23分 |
06:16着 06:16発 |
旭町二丁目(練馬区) | 24分 |
06:16着 06:16発 |
光が丘公園北 | 24分 |
06:17着 06:17発 |
旭町都営住宅前 | 25分 |
06:24着 |
成増駅南口 | 32分 |