西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 23:24発

所要時間(概算)
23:20発 成増駅南口
23:21着
23:21発
地下鉄成増駅
23:23着
23:23発
旭町都営住宅前
23:23着
23:23発
光が丘公園北
23:24着
23:24発
旭町二丁目(練馬区)
23:25着
23:25発
光丘高校 1分
23:26着
23:26発
旭町南地区区民館 2分
23:26着
23:26発
光が丘六丁目 2分
23:28着
23:28発
光が丘団地 4分
23:29着
23:29発
光が丘IMA 5分
23:30着
23:30発
光が丘二丁目 6分
23:30着
23:30発
光が丘三丁目 6分
23:31着
23:31発
高松四丁目 7分
23:32着
23:32発
光が丘南通り 8分
23:34着
23:34発
光が丘第二中学校 10分
23:35着
23:35発
光が丘南入口 11分
23:35着
23:35発
谷原三丁目 11分
23:37着
23:37発
高野台一丁目 13分
23:39着
23:39発
練馬高野台駅 15分
23:40着
23:40発
長光寺橋 16分
23:41着
23:41発
南田中五丁目 17分
23:42着
23:42発
南田中四丁目 18分
23:43着
23:43発
八成橋 19分
23:51着
南田中車庫 27分