西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 22:54発

所要時間(概算)
22:50発 成増駅南口
22:51着
22:51発
地下鉄成増駅
22:53着
22:53発
旭町都営住宅前
22:53着
22:53発
光が丘公園北
22:54着
22:54発
旭町二丁目(練馬区)
22:55着
22:55発
光丘高校 1分
22:56着
22:56発
旭町南地区区民館 2分
22:56着
22:56発
光が丘六丁目 2分
22:58着
22:58発
光が丘団地 4分
22:59着
22:59発
光が丘IMA 5分
23:00着
23:00発
光が丘二丁目 6分
23:00着
23:00発
光が丘三丁目 6分
23:01着
23:01発
高松四丁目 7分
23:02着
23:02発
光が丘南通り 8分
23:04着
23:04発
光が丘第二中学校 10分
23:05着
23:05発
光が丘南入口 11分
23:05着
23:05発
谷原三丁目 11分
23:07着
23:07発
高野台一丁目 13分
23:09着
23:09発
練馬高野台駅 15分
23:10着
23:10発
長光寺橋 16分
23:11着
23:11発
南田中五丁目 17分
23:12着
23:12発
南田中四丁目 18分
23:13着
23:13発
八成橋 19分
23:21着
南田中車庫 27分