西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 21:03発

所要時間(概算)
20:59発 成増駅南口
21:00着
21:00発
地下鉄成増駅
21:02着
21:02発
旭町都営住宅前
21:02着
21:02発
光が丘公園北
21:03着
21:03発
旭町二丁目(練馬区)
21:04着
21:04発
光丘高校 1分
21:05着
21:05発
旭町南地区区民館 2分
21:06着
21:06発
光が丘六丁目 3分
21:08着
21:08発
光が丘団地 5分
21:09着
21:09発
光が丘IMA 6分
21:10着
21:10発
光が丘二丁目 7分
21:10着
21:10発
光が丘三丁目 7分
21:11着
21:11発
高松四丁目 8分
21:12着
21:12発
光が丘南通り 9分
21:14着
21:14発
光が丘第二中学校 11分
21:15着
21:15発
光が丘南入口 12分
21:15着
21:15発
谷原三丁目 12分
21:17着
21:17発
高野台一丁目 14分
21:21着
21:21発
練馬高野台駅 18分
21:22着
21:22発
長光寺橋 19分
21:23着
21:23発
南田中五丁目 20分
21:24着
21:24発
南田中四丁目 21分
21:26着
21:26発
八成橋 23分
21:35着
南田中車庫 32分