西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:28発 成増駅南口
19:29着
19:29発
地下鉄成増駅
19:31着
19:31発
旭町都営住宅前
19:31着
19:31発
光が丘公園北
19:32着
19:32発
旭町二丁目(練馬区)
19:33着
19:33発
光丘高校 1分
19:34着
19:34発
旭町南地区区民館 2分
19:35着
19:35発
光が丘六丁目 3分
19:37着
19:37発
光が丘団地 5分
19:38着
19:38発
光が丘IMA 6分
19:39着
19:39発
光が丘二丁目 7分
19:39着
19:39発
光が丘三丁目 7分
19:40着
19:40発
高松四丁目 8分
19:41着
19:41発
光が丘南通り 9分
19:45着
19:45発
光が丘第二中学校 13分
19:46着
19:46発
光が丘南入口 14分
19:46着
19:46発
谷原三丁目 14分
19:48着
19:48発
高野台一丁目 16分
19:52着
19:52発
練馬高野台駅 20分
19:53着
19:53発
長光寺橋 21分
19:54着
19:54発
南田中五丁目 22分
19:55着
19:55発
南田中四丁目 23分
19:57着
19:57発
八成橋 25分
20:04着
南田中車庫 32分