西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 18:29発

所要時間(概算)
18:24発 成増駅南口
18:25着
18:25発
地下鉄成増駅
18:28着
18:28発
旭町都営住宅前
18:28着
18:28発
光が丘公園北
18:29着
18:29発
旭町二丁目(練馬区)
18:30着
18:30発
光丘高校 1分
18:31着
18:31発
旭町南地区区民館 2分
18:32着
18:32発
光が丘六丁目 3分
18:34着
18:34発
光が丘団地 5分
18:35着
18:35発
光が丘IMA 6分
18:36着
18:36発
光が丘二丁目 7分
18:36着
18:36発
光が丘三丁目 7分
18:37着
18:37発
高松四丁目 8分
18:38着
18:38発
光が丘南通り 9分
18:42着
18:42発
光が丘第二中学校 13分
18:43着
18:43発
光が丘南入口 14分
18:43着
18:43発
谷原三丁目 14分
18:45着
18:45発
高野台一丁目 16分
18:49着
18:49発
練馬高野台駅 20分
18:50着
18:50発
長光寺橋 21分
18:51着
18:51発
南田中五丁目 22分
18:52着
18:52発
南田中四丁目 23分
18:55着
18:55発
八成橋 26分
19:02着
南田中車庫 33分