西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 17:25発

所要時間(概算)
17:20発 成増駅南口
17:21着
17:21発
地下鉄成増駅
17:24着
17:24発
旭町都営住宅前
17:24着
17:24発
光が丘公園北
17:25着
17:25発
旭町二丁目(練馬区)
17:26着
17:26発
光丘高校 1分
17:27着
17:27発
旭町南地区区民館 2分
17:28着
17:28発
光が丘六丁目 3分
17:30着
17:30発
光が丘団地 5分
17:31着
17:31発
光が丘IMA 6分
17:32着
17:32発
光が丘二丁目 7分
17:32着
17:32発
光が丘三丁目 7分
17:33着
17:33発
高松四丁目 8分
17:34着
17:34発
光が丘南通り 9分
17:38着
17:38発
光が丘第二中学校 13分
17:39着
17:39発
光が丘南入口 14分
17:39着
17:39発
谷原三丁目 14分
17:41着
17:41発
高野台一丁目 16分
17:45着
17:45発
練馬高野台駅 20分
17:46着
17:46発
長光寺橋 21分
17:47着
17:47発
南田中五丁目 22分
17:48着
17:48発
南田中四丁目 23分
17:51着
17:51発
八成橋 26分
17:58着
南田中車庫 33分