西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 16:08発

所要時間(概算)
16:03発 成増駅南口
16:04着
16:04発
地下鉄成増駅
16:07着
16:07発
旭町都営住宅前
16:07着
16:07発
光が丘公園北
16:08着
16:08発
旭町二丁目(練馬区)
16:09着
16:09発
光丘高校 1分
16:10着
16:10発
旭町南地区区民館 2分
16:11着
16:11発
光が丘六丁目 3分
16:13着
16:13発
光が丘団地 5分
16:14着
16:14発
光が丘IMA 6分
16:15着
16:15発
光が丘二丁目 7分
16:15着
16:15発
光が丘三丁目 7分
16:16着
16:16発
高松四丁目 8分
16:17着
16:17発
光が丘南通り 9分
16:21着
16:21発
光が丘第二中学校 13分
16:22着
16:22発
光が丘南入口 14分
16:22着
16:22発
谷原三丁目 14分
16:24着
16:24発
高野台一丁目 16分
16:28着
16:28発
練馬高野台駅 20分
16:29着
16:29発
長光寺橋 21分
16:30着
16:30発
南田中五丁目 22分
16:31着
16:31発
南田中四丁目 23分
16:34着
16:34発
八成橋 26分
16:41着
南田中車庫 33分