西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 15:10発

所要時間(概算)
15:05発 成増駅南口
15:06着
15:06発
地下鉄成増駅
15:09着
15:09発
旭町都営住宅前
15:09着
15:09発
光が丘公園北
15:10着
15:10発
旭町二丁目(練馬区)
15:11着
15:11発
光丘高校 1分
15:12着
15:12発
旭町南地区区民館 2分
15:13着
15:13発
光が丘六丁目 3分
15:15着
15:15発
光が丘団地 5分
15:16着
15:16発
光が丘IMA 6分
15:17着
15:17発
光が丘二丁目 7分
15:17着
15:17発
光が丘三丁目 7分
15:18着
15:18発
高松四丁目 8分
15:19着
15:19発
光が丘南通り 9分
15:23着
15:23発
光が丘第二中学校 13分
15:24着
15:24発
光が丘南入口 14分
15:24着
15:24発
谷原三丁目 14分
15:26着
15:26発
高野台一丁目 16分
15:30着
15:30発
練馬高野台駅 20分
15:31着
15:31発
長光寺橋 21分
15:32着
15:32発
南田中五丁目 22分
15:33着
15:33発
南田中四丁目 23分
15:36着
15:36発
八成橋 26分
15:43着
南田中車庫 33分