西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:29発 成増駅南口
14:30着
14:30発
地下鉄成増駅
14:33着
14:33発
旭町都営住宅前
14:33着
14:33発
光が丘公園北
14:34着
14:34発
旭町二丁目(練馬区)
14:35着
14:35発
光丘高校 1分
14:36着
14:36発
旭町南地区区民館 2分
14:37着
14:37発
光が丘六丁目 3分
14:39着
14:39発
光が丘団地 5分
14:40着
14:40発
光が丘IMA 6分
14:41着
14:41発
光が丘二丁目 7分
14:41着
14:41発
光が丘三丁目 7分
14:42着
14:42発
高松四丁目 8分
14:43着
14:43発
光が丘南通り 9分
14:47着
14:47発
光が丘第二中学校 13分
14:48着
14:48発
光が丘南入口 14分
14:48着
14:48発
谷原三丁目 14分
14:50着
14:50発
高野台一丁目 16分
14:54着
14:54発
練馬高野台駅 20分
14:55着
14:55発
長光寺橋 21分
14:56着
14:56発
南田中五丁目 22分
14:57着
14:57発
南田中四丁目 23分
15:00着
15:00発
八成橋 26分
15:06着
南田中車庫 32分