西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 13:27発

所要時間(概算)
13:22発 成増駅南口
13:23着
13:23発
地下鉄成増駅
13:26着
13:26発
旭町都営住宅前
13:26着
13:26発
光が丘公園北
13:27着
13:27発
旭町二丁目(練馬区)
13:28着
13:28発
光丘高校 1分
13:29着
13:29発
旭町南地区区民館 2分
13:30着
13:30発
光が丘六丁目 3分
13:32着
13:32発
光が丘団地 5分
13:33着
13:33発
光が丘IMA 6分
13:34着
13:34発
光が丘二丁目 7分
13:34着
13:34発
光が丘三丁目 7分
13:35着
13:35発
高松四丁目 8分
13:36着
13:36発
光が丘南通り 9分
13:40着
13:40発
光が丘第二中学校 13分
13:41着
13:41発
光が丘南入口 14分
13:41着
13:41発
谷原三丁目 14分
13:43着
13:43発
高野台一丁目 16分
13:47着
13:47発
練馬高野台駅 20分
13:48着
13:48発
長光寺橋 21分
13:49着
13:49発
南田中五丁目 22分
13:50着
13:50発
南田中四丁目 23分
13:53着
13:53発
八成橋 26分
13:59着
南田中車庫 32分