西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 12:35発

所要時間(概算)
12:30発 成増駅南口
12:31着
12:31発
地下鉄成増駅
12:34着
12:34発
旭町都営住宅前
12:34着
12:34発
光が丘公園北
12:35着
12:35発
旭町二丁目(練馬区)
12:36着
12:36発
光丘高校 1分
12:37着
12:37発
旭町南地区区民館 2分
12:38着
12:38発
光が丘六丁目 3分
12:40着
12:40発
光が丘団地 5分
12:41着
12:41発
光が丘IMA 6分
12:42着
12:42発
光が丘二丁目 7分
12:42着
12:42発
光が丘三丁目 7分
12:43着
12:43発
高松四丁目 8分
12:44着
12:44発
光が丘南通り 9分
12:48着
12:48発
光が丘第二中学校 13分
12:49着
12:49発
光が丘南入口 14分
12:49着
12:49発
谷原三丁目 14分
12:51着
12:51発
高野台一丁目 16分
12:55着
12:55発
練馬高野台駅 20分
12:56着
12:56発
長光寺橋 21分
12:57着
12:57発
南田中五丁目 22分
12:58着
12:58発
南田中四丁目 23分
13:01着
13:01発
八成橋 26分
13:07着
南田中車庫 32分