西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 11:18発

所要時間(概算)
11:13発 成増駅南口
11:14着
11:14発
地下鉄成増駅
11:17着
11:17発
旭町都営住宅前
11:17着
11:17発
光が丘公園北
11:18着
11:18発
旭町二丁目(練馬区)
11:19着
11:19発
光丘高校 1分
11:20着
11:20発
旭町南地区区民館 2分
11:21着
11:21発
光が丘六丁目 3分
11:23着
11:23発
光が丘団地 5分
11:24着
11:24発
光が丘IMA 6分
11:25着
11:25発
光が丘二丁目 7分
11:25着
11:25発
光が丘三丁目 7分
11:26着
11:26発
高松四丁目 8分
11:27着
11:27発
光が丘南通り 9分
11:31着
11:31発
光が丘第二中学校 13分
11:32着
11:32発
光が丘南入口 14分
11:32着
11:32発
谷原三丁目 14分
11:34着
11:34発
高野台一丁目 16分
11:38着
11:38発
練馬高野台駅 20分
11:39着
11:39発
長光寺橋 21分
11:40着
11:40発
南田中五丁目 22分
11:41着
11:41発
南田中四丁目 23分
11:44着
11:44発
八成橋 26分
11:50着
南田中車庫 32分