西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 10:51発

所要時間(概算)
10:46発 成増駅南口
10:47着
10:47発
地下鉄成増駅
10:50着
10:50発
旭町都営住宅前
10:50着
10:50発
光が丘公園北
10:51着
10:51発
旭町二丁目(練馬区)
10:52着
10:52発
光丘高校 1分
10:53着
10:53発
旭町南地区区民館 2分
10:54着
10:54発
光が丘六丁目 3分
10:56着
10:56発
光が丘団地 5分
10:57着
10:57発
光が丘IMA 6分
10:58着
10:58発
光が丘二丁目 7分
10:58着
10:58発
光が丘三丁目 7分
10:59着
10:59発
高松四丁目 8分
11:00着
11:00発
光が丘南通り 9分
11:04着
11:04発
光が丘第二中学校 13分
11:05着
11:05発
光が丘南入口 14分
11:05着
11:05発
谷原三丁目 14分
11:07着
11:07発
高野台一丁目 16分
11:11着
11:11発
練馬高野台駅 20分
11:12着
11:12発
長光寺橋 21分
11:13着
11:13発
南田中五丁目 22分
11:14着
11:14発
南田中四丁目 23分
11:17着
11:17発
八成橋 26分
11:23着
南田中車庫 32分