西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 10:23発

所要時間(概算)
10:18発 成増駅南口
10:19着
10:19発
地下鉄成増駅
10:22着
10:22発
旭町都営住宅前
10:22着
10:22発
光が丘公園北
10:23着
10:23発
旭町二丁目(練馬区)
10:24着
10:24発
光丘高校 1分
10:25着
10:25発
旭町南地区区民館 2分
10:26着
10:26発
光が丘六丁目 3分
10:28着
10:28発
光が丘団地 5分
10:29着
10:29発
光が丘IMA 6分
10:30着
10:30発
光が丘二丁目 7分
10:30着
10:30発
光が丘三丁目 7分
10:31着
10:31発
高松四丁目 8分
10:32着
10:32発
光が丘南通り 9分
10:36着
10:36発
光が丘第二中学校 13分
10:37着
10:37発
光が丘南入口 14分
10:37着
10:37発
谷原三丁目 14分
10:39着
10:39発
高野台一丁目 16分
10:43着
10:43発
練馬高野台駅 20分
10:44着
10:44発
長光寺橋 21分
10:45着
10:45発
南田中五丁目 22分
10:46着
10:46発
南田中四丁目 23分
10:49着
10:49発
八成橋 26分
10:55着
南田中車庫 32分