西武バス練高02系統
南田中車庫方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 09:20発
所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 成増駅南口 |
09:21着 09:21発 |
地下鉄成増駅 | 1分 |
09:24着 09:24発 |
旭町都営住宅前 | 4分 |
09:24着 09:24発 |
光が丘公園北 | 4分 |
09:25着 09:25発 |
旭町二丁目(練馬区) | 5分 |
09:26着 09:26発 |
光丘高校 | 6分 |
09:27着 09:27発 |
旭町南地区区民館 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
光が丘六丁目 | 8分 |
09:30着 09:30発 |
光が丘団地 | 10分 |
09:31着 09:31発 |
光が丘IMA | 11分 |
09:32着 09:32発 |
光が丘二丁目 | 12分 |
09:32着 09:32発 |
光が丘三丁目 | 12分 |
09:33着 09:33発 |
高松四丁目 | 13分 |
09:34着 09:34発 |
光が丘南通り | 14分 |
09:38着 09:38発 |
光が丘第二中学校 | 18分 |
09:39着 09:39発 |
光が丘南入口 | 19分 |
09:39着 09:39発 |
谷原三丁目 | 19分 |
09:41着 09:41発 |
高野台一丁目 | 21分 |
09:45着 09:45発 |
練馬高野台駅 | 25分 |
09:46着 09:46発 |
長光寺橋 | 26分 |
09:47着 09:47発 |
南田中五丁目 | 27分 |
09:48着 09:48発 |
南田中四丁目 | 28分 |
09:51着 09:51発 |
八成橋 | 31分 |
09:58着 |
南田中車庫 | 38分 |