西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 09:25発

所要時間(概算)
09:20発 成増駅南口
09:21着
09:21発
地下鉄成増駅
09:24着
09:24発
旭町都営住宅前
09:24着
09:24発
光が丘公園北
09:25着
09:25発
旭町二丁目(練馬区)
09:26着
09:26発
光丘高校 1分
09:27着
09:27発
旭町南地区区民館 2分
09:28着
09:28発
光が丘六丁目 3分
09:30着
09:30発
光が丘団地 5分
09:31着
09:31発
光が丘IMA 6分
09:32着
09:32発
光が丘二丁目 7分
09:32着
09:32発
光が丘三丁目 7分
09:33着
09:33発
高松四丁目 8分
09:34着
09:34発
光が丘南通り 9分
09:38着
09:38発
光が丘第二中学校 13分
09:39着
09:39発
光が丘南入口 14分
09:39着
09:39発
谷原三丁目 14分
09:41着
09:41発
高野台一丁目 16分
09:45着
09:45発
練馬高野台駅 20分
09:46着
09:46発
長光寺橋 21分
09:47着
09:47発
南田中五丁目 22分
09:48着
09:48発
南田中四丁目 23分
09:51着
09:51発
八成橋 26分
09:58着
南田中車庫 33分