西武バス練高02系統
南田中車庫方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 08:02発

所要時間(概算)
07:57発 成増駅南口
07:58着
07:58発
地下鉄成増駅
08:01着
08:01発
旭町都営住宅前
08:01着
08:01発
光が丘公園北
08:02着
08:02発
旭町二丁目(練馬区)
08:03着
08:03発
光丘高校 1分
08:04着
08:04発
旭町南地区区民館 2分
08:05着
08:05発
光が丘六丁目 3分
08:07着
08:07発
光が丘団地 5分
08:08着
08:08発
光が丘IMA 6分
08:09着
08:09発
光が丘二丁目 7分
08:09着
08:09発
光が丘三丁目 7分
08:10着
08:10発
高松四丁目 8分
08:11着
08:11発
光が丘南通り 9分
08:15着
08:15発
光が丘第二中学校 13分
08:16着
08:16発
光が丘南入口 14分
08:16着
08:16発
谷原三丁目 14分
08:18着
08:18発
高野台一丁目 16分
08:24着
08:24発
練馬高野台駅 22分
08:25着
08:25発
長光寺橋 23分
08:26着
08:26発
南田中五丁目 24分
08:27着
08:27発
南田中四丁目 25分
08:30着
08:30発
八成橋 28分
08:39着
南田中車庫 37分