西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 21:38発

所要時間(概算)
21:12発 南田中車庫
21:12着
21:12発
八成橋
21:14着
21:14発
南田中四丁目
21:15着
21:15発
南田中五丁目
21:16着
21:16発
長光寺橋
21:19着
21:19発
練馬高野台駅
21:20着
21:20発
高野台一丁目
21:22着
21:22発
谷原三丁目
21:23着
21:23発
光が丘南入口
21:27着
21:27発
光が丘第二中学校
21:27着
21:27発
光が丘南通り
21:28着
21:28発
高松四丁目
21:29着
21:29発
光が丘三丁目
21:33着
21:33発
光が丘駅
21:33着
21:33発
光が丘IMA
21:34着
21:34発
光が丘団地
21:35着
21:35発
光が丘六丁目
21:36着
21:36発
旭町南地区区民館
21:37着
21:37発
光丘高校
21:38着
21:38発
旭町二丁目(練馬区)
21:38着
21:38発
光が丘公園北 0分
21:39着
21:39発
旭町都営住宅前 1分
21:46着
成増駅南口 8分