西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 21:16発

所要時間(概算)
20:50発 南田中車庫
20:50着
20:50発
八成橋
20:52着
20:52発
南田中四丁目
20:53着
20:53発
南田中五丁目
20:54着
20:54発
長光寺橋
20:57着
20:57発
練馬高野台駅
20:58着
20:58発
高野台一丁目
21:00着
21:00発
谷原三丁目
21:01着
21:01発
光が丘南入口
21:05着
21:05発
光が丘第二中学校
21:05着
21:05発
光が丘南通り
21:06着
21:06発
高松四丁目
21:07着
21:07発
光が丘三丁目
21:11着
21:11発
光が丘駅
21:11着
21:11発
光が丘IMA
21:12着
21:12発
光が丘団地
21:13着
21:13発
光が丘六丁目
21:14着
21:14発
旭町南地区区民館
21:15着
21:15発
光丘高校
21:16着
21:16発
旭町二丁目(練馬区)
21:16着
21:16発
光が丘公園北 0分
21:17着
21:17発
旭町都営住宅前 1分
21:24着
成増駅南口 8分