西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 19:39発

所要時間(概算)
19:08発 南田中車庫
19:08着
19:08発
八成橋
19:10着
19:10発
南田中四丁目
19:11着
19:11発
南田中五丁目
19:12着
19:12発
長光寺橋
19:16着
19:16発
練馬高野台駅
19:17着
19:17発
高野台一丁目
19:19着
19:19発
谷原三丁目
19:20着
19:20発
光が丘南入口
19:24着
19:24発
光が丘第二中学校
19:24着
19:24発
光が丘南通り
19:25着
19:25発
高松四丁目
19:26着
19:26発
光が丘三丁目
19:33着
19:33発
光が丘駅
19:34着
19:34発
光が丘IMA
19:35着
19:35発
光が丘団地
19:36着
19:36発
光が丘六丁目
19:37着
19:37発
旭町南地区区民館
19:38着
19:38発
光丘高校
19:39着
19:39発
旭町二丁目(練馬区)
19:39着
19:39発
光が丘公園北 0分
19:40着
19:40発
旭町都営住宅前 1分
19:47着
成増駅南口 8分