西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 15:17発

所要時間(概算)
14:46発 南田中車庫
14:46着
14:46発
八成橋
14:48着
14:48発
南田中四丁目
14:49着
14:49発
南田中五丁目
14:50着
14:50発
長光寺橋
14:54着
14:54発
練馬高野台駅
14:55着
14:55発
高野台一丁目
14:57着
14:57発
谷原三丁目
14:58着
14:58発
光が丘南入口
15:02着
15:02発
光が丘第二中学校
15:02着
15:02発
光が丘南通り
15:03着
15:03発
高松四丁目
15:04着
15:04発
光が丘三丁目
15:11着
15:11発
光が丘駅
15:12着
15:12発
光が丘IMA
15:13着
15:13発
光が丘団地
15:14着
15:14発
光が丘六丁目
15:15着
15:15発
旭町南地区区民館
15:16着
15:16発
光丘高校
15:17着
15:17発
旭町二丁目(練馬区)
15:17着
15:17発
光が丘公園北 0分
15:18着
15:18発
旭町都営住宅前 1分
15:25着
成増駅南口 8分