西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 14:40発

所要時間(概算)
14:09発 南田中車庫
14:09着
14:09発
八成橋
14:11着
14:11発
南田中四丁目
14:12着
14:12発
南田中五丁目
14:13着
14:13発
長光寺橋
14:17着
14:17発
練馬高野台駅
14:18着
14:18発
高野台一丁目
14:20着
14:20発
谷原三丁目
14:21着
14:21発
光が丘南入口
14:25着
14:25発
光が丘第二中学校
14:25着
14:25発
光が丘南通り
14:26着
14:26発
高松四丁目
14:27着
14:27発
光が丘三丁目
14:34着
14:34発
光が丘駅
14:35着
14:35発
光が丘IMA
14:36着
14:36発
光が丘団地
14:37着
14:37発
光が丘六丁目
14:38着
14:38発
旭町南地区区民館
14:39着
14:39発
光丘高校
14:40着
14:40発
旭町二丁目(練馬区)
14:40着
14:40発
光が丘公園北 0分
14:41着
14:41発
旭町都営住宅前 1分
14:48着
成増駅南口 8分