西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 12:56発

所要時間(概算)
12:26発 南田中車庫
12:26着
12:26発
八成橋
12:28着
12:28発
南田中四丁目
12:29着
12:29発
南田中五丁目
12:30着
12:30発
長光寺橋
12:34着
12:34発
練馬高野台駅
12:35着
12:35発
高野台一丁目
12:37着
12:37発
谷原三丁目
12:38着
12:38発
光が丘南入口
12:42着
12:42発
光が丘第二中学校
12:42着
12:42発
光が丘南通り
12:43着
12:43発
高松四丁目
12:44着
12:44発
光が丘三丁目
12:50着
12:50発
光が丘駅
12:51着
12:51発
光が丘IMA
12:52着
12:52発
光が丘団地
12:53着
12:53発
光が丘六丁目
12:54着
12:54発
旭町南地区区民館
12:55着
12:55発
光丘高校
12:56着
12:56発
旭町二丁目(練馬区)
12:56着
12:56発
光が丘公園北 0分
12:57着
12:57発
旭町都営住宅前 1分
13:04着
成増駅南口 8分