西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 12:28発

所要時間(概算)
11:57発 南田中車庫
11:57着
11:57発
八成橋
11:59着
11:59発
南田中四丁目
12:00着
12:00発
南田中五丁目
12:01着
12:01発
長光寺橋
12:05着
12:05発
練馬高野台駅
12:06着
12:06発
高野台一丁目
12:08着
12:08発
谷原三丁目
12:09着
12:09発
光が丘南入口
12:13着
12:13発
光が丘第二中学校
12:13着
12:13発
光が丘南通り
12:14着
12:14発
高松四丁目
12:15着
12:15発
光が丘三丁目
12:22着
12:22発
光が丘駅
12:23着
12:23発
光が丘IMA
12:24着
12:24発
光が丘団地
12:25着
12:25発
光が丘六丁目
12:26着
12:26発
旭町南地区区民館
12:27着
12:27発
光丘高校
12:28着
12:28発
旭町二丁目(練馬区)
12:28着
12:28発
光が丘公園北 0分
12:29着
12:29発
旭町都営住宅前 1分
12:36着
成増駅南口 8分