西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 11:13発

所要時間(概算)
10:42発 南田中車庫
10:42着
10:42発
八成橋
10:44着
10:44発
南田中四丁目
10:45着
10:45発
南田中五丁目
10:46着
10:46発
長光寺橋
10:50着
10:50発
練馬高野台駅
10:51着
10:51発
高野台一丁目
10:53着
10:53発
谷原三丁目
10:54着
10:54発
光が丘南入口
10:58着
10:58発
光が丘第二中学校
10:58着
10:58発
光が丘南通り
10:59着
10:59発
高松四丁目
11:00着
11:00発
光が丘三丁目
11:07着
11:07発
光が丘駅
11:08着
11:08発
光が丘IMA
11:09着
11:09発
光が丘団地
11:10着
11:10発
光が丘六丁目
11:11着
11:11発
旭町南地区区民館
11:12着
11:12発
光丘高校
11:13着
11:13発
旭町二丁目(練馬区)
11:13着
11:13発
光が丘公園北 0分
11:14着
11:14発
旭町都営住宅前 1分
11:21着
成増駅南口 8分