西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 10:18発

所要時間(概算)
09:46発 南田中車庫
09:46着
09:46発
八成橋
09:48着
09:48発
南田中四丁目
09:49着
09:49発
南田中五丁目
09:50着
09:50発
長光寺橋
09:55着
09:55発
練馬高野台駅
09:56着
09:56発
高野台一丁目
09:58着
09:58発
谷原三丁目
09:59着
09:59発
光が丘南入口
10:03着
10:03発
光が丘第二中学校
10:03着
10:03発
光が丘南通り
10:04着
10:04発
高松四丁目
10:05着
10:05発
光が丘三丁目
10:12着
10:12発
光が丘駅
10:13着
10:13発
光が丘IMA
10:14着
10:14発
光が丘団地
10:15着
10:15発
光が丘六丁目
10:16着
10:16発
旭町南地区区民館
10:17着
10:17発
光丘高校
10:18着
10:18発
旭町二丁目(練馬区)
10:18着
10:18発
光が丘公園北 0分
10:19着
10:19発
旭町都営住宅前 1分
10:26着
成増駅南口 8分