西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:22発 南田中車庫
07:22着
07:22発
八成橋
07:24着
07:24発
南田中四丁目
07:25着
07:25発
南田中五丁目
07:26着
07:26発
長光寺橋
07:31着
07:31発
練馬高野台駅
07:32着
07:32発
高野台一丁目
07:34着
07:34発
谷原三丁目
07:35着
07:35発
光が丘南入口
07:39着
07:39発
光が丘第二中学校
07:39着
07:39発
光が丘南通り
07:40着
07:40発
高松四丁目
07:41着
07:41発
光が丘三丁目
07:48着
07:48発
光が丘駅
07:49着
07:49発
光が丘IMA
07:50着
07:50発
光が丘団地
07:51着
07:51発
光が丘六丁目
07:52着
07:52発
旭町南地区区民館
07:53着
07:53発
光丘高校
07:54着
07:54発
旭町二丁目(練馬区)
07:54着
07:54発
光が丘公園北 0分
07:55着
07:55発
旭町都営住宅前 1分
08:02着
成増駅南口 8分