西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 07:33発

所要時間(概算)
07:01発 南田中車庫
07:01着
07:01発
八成橋
07:03着
07:03発
南田中四丁目
07:04着
07:04発
南田中五丁目
07:05着
07:05発
長光寺橋
07:10着
07:10発
練馬高野台駅
07:11着
07:11発
高野台一丁目
07:13着
07:13発
谷原三丁目
07:14着
07:14発
光が丘南入口
07:18着
07:18発
光が丘第二中学校
07:18着
07:18発
光が丘南通り
07:19着
07:19発
高松四丁目
07:20着
07:20発
光が丘三丁目
07:27着
07:27発
光が丘駅
07:28着
07:28発
光が丘IMA
07:29着
07:29発
光が丘団地
07:30着
07:30発
光が丘六丁目
07:31着
07:31発
旭町南地区区民館
07:32着
07:32発
光丘高校
07:33着
07:33発
旭町二丁目(練馬区)
07:33着
07:33発
光が丘公園北 0分
07:34着
07:34発
旭町都営住宅前 1分
07:41着
成増駅南口 8分