西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 07:02発

所要時間(概算)
06:36発 南田中車庫
06:36着
06:36発
八成橋
06:38着
06:38発
南田中四丁目
06:39着
06:39発
南田中五丁目
06:40着
06:40発
長光寺橋
06:43着
06:43発
練馬高野台駅
06:44着
06:44発
高野台一丁目
06:46着
06:46発
谷原三丁目
06:47着
06:47発
光が丘南入口
06:51着
06:51発
光が丘第二中学校
06:51着
06:51発
光が丘南通り
06:52着
06:52発
高松四丁目
06:53着
06:53発
光が丘三丁目
06:57着
06:57発
光が丘駅
06:57着
06:57発
光が丘IMA
06:58着
06:58発
光が丘団地
06:59着
06:59発
光が丘六丁目
07:00着
07:00発
旭町南地区区民館
07:01着
07:01発
光丘高校
07:02着
07:02発
旭町二丁目(練馬区)
07:02着
07:02発
光が丘公園北 0分
07:03着
07:03発
旭町都営住宅前 1分
07:10着
成増駅南口 8分